


903 ₴
767,55 ₴
Навесная книжная полка ТВ Велс в стиле лофт, шириной 140 см. Изготавливается из ламинированного ДСП, в комбинации цветов: дуб артизан и венге. Относится к модульной системе Велс, элементы которой позволяют подобать необходимый комплект в вашу гостиную в стиле лофт.
.
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной мебели в гостиную Велс:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Велс+мебель+сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 296 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1400 мм |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 248 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артисан + венге |