24 373 ₴
20 717,05 ₴
Современный спальный гарнитур Доминика. Корпус спальни выполнен в цвете дуб артизан с имитацией структуры древесины, что придает ей натуральный и теплый вид. Фасады изготавливаются в двух вариантах: серый цвет добавляет сдержанности и современности интерьеру, а шампань создает светлую и уютную атмосферу. Отсутствие ручек на дверцах и ящиках придает мебели элегантный и минималистичный вид, подчеркивая современный стиль и акцентируя внимание на чистоте линий и гладкости поверхностей. Комплект состоит из: двуспальной кровати 160*200 см; двух прикроватных тумб; трехдверного шкафа с зеркалом; комода с четырьмя ящиками и зеркала. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол). Спальня Доминика модульная, что предоставляет широкие возможности для индивидуального подбора комплектации в зависимости от размеров помещения, личных предпочтений и функциональных потребностей.
Цена указана за кровать без основания под матрас (ламели) и без матраса. Их можно заказать отдельно.
![]() |
![]() |
![]() |
| Ламели | Металлический каркас с ламелями | Каркасный матрас |
| Буковые ламели с МДФ планками, которые крепятся к корпусу | Каркас с буковыми ламелями, на регулируемых ножках, или без них. | Матрас с встроенными ламелями |
Состоит из следующих элементов (шир*выс*глуб):
Также вы можете выбрать другую комплектацию спальни Доминика.
Материалы:

Изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

Все элементы модульной спальни Доминика:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Доминика+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Дуб артизан |
| Количество предметов | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Размеры зеркала | |
| Высота зеркала | 89 см |
| Ширина зеркала | 85 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 92 см |
| Глубина комода | 39 см |
| Ширина комода | 89 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 85 см |
| Длина кровати | 204.4 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина кровати | 184.8 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 46 см |
| Глубина тумбы | 39 см |
| Ширина тумбы | 46 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 216 см |
| Глубина шкафа | 55 см |
| Ширина шкафа | 141 см |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Зеркало | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Шкаф для одежды (распашной) | 3-х дверный |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет | |
| Цвет | дуб артизан/серый |