4 489 ₴
3 815,65 ₴
Отправка с 14 мая 2026Стильный комод 4Ш для спальни Доминика, представляет собой стильное и функциональное решение для организации хранения в вашем интерьере. Отсутствие ручек на ящиках придает комоду современный и минималистичный вид, создавая гладкую поверхность без лишних деталей. Четыре ящика обеспечат достаточно места для хранения различных вещей, помогая поддерживать порядок в вашем пространстве. Благодаря небольшим размерам прекрасно подходит в малогабаритные спальни, где важна оптимизация использования пространства. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в двух вариантах комбинаций цветов: дуб артизан и серый или дуб артизан и шампань. Относится к модульной мебели в спальню Доминика, что предоставляет широкие возможности для индивидуального подбора комплектации в зависимости от размеров помещения, личных предпочтений и функциональных потребностей.
Содержит:
Материалы:

Изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

Все элементы модульной спальни Доминика:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Доминика+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Дуб артизан |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Цоколь |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 92 см |
| Глубина комода | 39 см |
| Ширина комода | 89 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет | |
| Цвет | дуб артизан/серый |