
9 334 ₴
9 053,98 ₴
Современный письменный стол модели G-160-36 с царгой и утолщённой столешницей имеет размеры 160 см в ширину и 70 см в глубину. Изготавливается из ламинированной ДСП класса Е1 (без вредных для человека клеев и смол) и устанавливается на прочные металлические ножки. Доступен в различных цветовых вариантах на выбор (фото представлены ниже).
Рабочая поверхность размером 160×70 см обеспечивает просторное и комфортное рабочее место. При необходимости стол можно дополнить такими элементами, как тумбы, надставки, подставки под монитор, стеллажи и полки.
Модель G-160-36 с царгой в стиле лофт станет практичным решением для домашнего кабинета, а также подойдёт для учёбы и работы.
Царга в цвете Антрацит.
Внимание! Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Состоит из:
Материалы:

Варианты цветов:

Весь ассортимент и нюансы по дополнительным элементам можно узнать у нашего менеджера:
![]() |
![]() |
| Надстройки | Подставки под монитор |
![]() |
![]() |
| Подставки под системный блок | Блоки с выдвижными ящиками |
![]() |
![]() |
| Тумбы | Полки |
![]() |
![]() |
| Шкафы для одежды | Стеллажи |
![]() |
|
| Офисные перегородки | |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Металлический каркас/металлические опоры |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 18 мм |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1600 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 766 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1600 мм |
| Глубина столешницы | 766 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 36 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ЛДСП и металл |