
6 605 ₴
6 406,85 ₴
Стильный письменный стол модели G-135-18 с царгой имеет ширину 135 см и глубину 70 см. Он изготовлен из ламинированной ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол) и оснащён металлическими ножками. Доступен в различных цветовых вариантах на выбор (смотрите фото ниже).
Рабочая поверхность составляет 135×70 см, что обеспечивает комфортное пространство для работы или учёбы. При необходимости стол можно дополнить дополнительными элементами: тумбами, надставками, подставками для монитора, стеллажами или полками.
Модель G-135-18 в стиле лофт отлично подойдёт как для домашнего кабинета, так и для учёбы или работы.
Царга в цвете Антрацит.
Внимание! Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Состоит из:
Материалы:

Варианты цветов:

Весь ассортимент и нюансы по дополнительным элементам можно узнать у нашего менеджера:
![]() |
![]() |
| Надстройки | Подставки под монитор |
![]() |
![]() |
| Подставки под системный блок | Блоки с выдвижными ящиками |
![]() |
![]() |
| Тумбы | Полки |
![]() |
![]() |
| Шкафы для одежды | Стеллажи |
![]() |
|
| Офисные перегородки | |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Металлический каркас/металлические опоры |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1350 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1350 мм |
| Глубина столешницы | 700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ЛДСП и металл |
| Вес (кг) | 36 |
| Тип мебели для фильтра | Стол письменный |
| Тип компьютерного стола | Прямой |
| Колір: | |
| Колір | Горіх Модена |