8 546 ₴
7 691,40 ₴
Большой угловой письменный стол 110*110 см - идеальное решение для создания функционального и комфортного рабочего пространства дома. С его двумя тумбами вы получаете множество возможностей для хранения и организации ваших рабочих материалов.
Первая тумба оснащена несколькими выдвижными ящиками, которые обеспечат удобное хранение документов, канцелярских принадлежностей и других мелочей. Вторая тумба оснащена полками, что делает её идеальным местом для хранения книг, папок или других нужных вам вещей.
Выдвижная полка для клавиатуры обеспечивает удобный доступ к компьютеру или ноутбуку, позволяя вам комфортно работать или изучать дома. Это также помогает освободить площадь на столешнице для других задач или дополнительного оборудования.
Благодаря своему угловому дизайну этот стол оптимально использует пространство в комнате, экономя место и при этом предоставляя максимальную функциональность. С его помощью вы сможете создать эффективное и уютное рабочее место прямо у себя дома.
Изготовление из ламинированного ДСП класса Е1 является преимуществом, учитывая его безопасность для здоровья и окружающей среды. Доступность различных вариантов цветов и возможность комбинирования между собой позволяют выбрать оптимальный вариант, который соответствует интерьеру помещения или личным предпочтениям.
При необходимости размеры стола можно изменить, подробную информацию и просчёт можно узнать у нашего менеджера.
Размеры углового письменного стола Пиксель:
Состоит из:
Материалы и фурнитура:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Назначение | Для ноутбука |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | угловая |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 110 мм |
| Длина столешницы | 110 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Цвет | |
| Цвет | дуб крафт белый/графит |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белое дерево, Белый, Бук светлый, Венге, Венге магия, Дуб венге, Дуб сонома, Дуб сонома светлый, Орех экко |