16 184 ₴
Отправка с 17 мая 2026
Диван с повоторным механизмом "Дуэт 1" от мебельной фабрики Орбита. Спальное место 160*200, как в полноценной двухспальной кровати. За счёт этого и удобного механизма трансформации, отличный вариант для каждодневного использования. Наполнение дивана пружынний блок, деревянные бруски или ламели и пенополиуритан.



Цены на каждую опцию можно узнать у менеджера
Пошаговый механизм ("Пума"). +1 к практичности.
Более практичный чем еврокнижка, за счёт отсутствия трения ножек с полом.

Независимые пружины (Pocket spring). +1 к удобству.
Каждая пружина в отдельном чехле и не зависит от других. На какие пружины идет нагрузка, те и згибаются.

Кокосовая койра. +1 к надежности.
Дополняет твердости дивану и надежности для пружинного блока.


Рогожка:
Велюр
Искусственная замша

+ 380976026006 
+380736026006
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орбита |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Механизм трансформации спального места | Поворотный механизм |
| Наличие спального места | Да |
| Обивочный материал | Микрофибра, Велюр, Жаккард, Вельвет, Рогожка, Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | угловой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Комплектация | |
| Встроенный бар | Нет |
| Встроенный столик | Нет |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
| Высота посадочной части дивана | 47 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 47 см |
| Длина спального места | 212 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, ДСП |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Основание спального места | натуральное дерево, деревянный брус, мебельные пружины |
| Наполнители | |
| Спальное место | ватин, термовойлок, пенополиуретан, независимый пружинный блок, мебельные пружины, пружинный блок |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 160 |
| Длина дивана | 222 |