
8 075 ₴
7 832,75 ₴
Стильный письменный стол модели G-135-36 с царгой и утолщённой столешницей имеет ширину 135 см и глубину 70 см. Он изготовлен из ламинированной ДСП класса Е1 (без содержания вредных для человека клеев и смол) и дополнен металлическими ножками. Доступен в различных цветовых решениях на выбор (варианты представлены на фото ниже).
Рабочая зона размером 135×70 см обеспечивает удобство для работы или учёбы. При желании стол можно укомплектовать дополнительными элементами: тумбами, надставками, подставками для монитора, стеллажами и полками.
Письменный стол G-135-36 с царгой в стиле лофт станет отличным вариантом для домашнего кабинета, а также подойдёт для учёбы и работы.
Царга в цвете Антрацит.
Внимание! Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Состоит из:
Материалы:

Варианты цветов:

Весь ассортимент и нюансы по дополнительным элементам можно узнать у нашего менеджера:
![]() |
![]() |
| Надстройки | Подставки под монитор |
![]() |
![]() |
| Подставки под системный блок | Блоки с выдвижными ящиками |
![]() |
![]() |
| Тумбы | Полки |
![]() |
![]() |
| Шкафы для одежды | Стеллажи |
![]() |
|
| Офисные перегородки | |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Металлический каркас/металлические опоры |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Цвет | Антрацит |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1350 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 766 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1350 мм |
| Глубина столешницы | 700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Користувацькi характеристики | |
| Материал | ЛДСП и металл |
| Глубина, мм | 700 |
| Высота, мм | 750 |
| Ширина, мм | 1350 |
| Вес (кг) | 40 |
| Тип мебели для фильтра | Стол письменный |
| Толщина столешницы, мм | 36 |
| Тип компьютерного стола | Прямой |
| Колір | |
| Колір | Чорний еггер |