7 834 ₴
6 658,90 ₴
Деревянная двуспальная кровать Алекс, выполнена Радеховской фабрикой, из двух вариантов пород дерева на ваш выбор: бук или дуб, в цвете орех. Размер спального места на выбор: 160х200, 140х200 или односпальный варианта 90х200 см. Кровать комплектуется ортопедическими ламелями (основа под матрас). Матрас в цену не входит. Кровать Алекс подарит ощущение комфорта, а за счет надежности материалов и конструкции будет служить вам долгие годы.
Размер спального места 160х200 см:
Размер спального места 140х200 см:
Размер спального места 90х200 см:
Материалы:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Цвет | Орех |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 172 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 80 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево, мебельный щит |
| Изголовье кровати | натуральное дерево, мебельный щит |
| Ножки | мебельный щит, натуральное дерево |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Матеріал | |
| Порода деревини | Бук |