19 404 ₴
Отправка с 17 мая 2026
Классический диван Бруклин 3В, производится червоноградской фабрикой "Вика" в разных вариантах оббивки на ваш выбор. Размер спального места 123*190см. Идеально подойдет в гостиную как вариант для гостей. Раскладывается с помощью механизма дельфин. Наполнение дивана пружинный блок и пружинная змейка. Также диван можно заказать в комплекте с креслами.

В живую диван и образцы тканей можно посмотреть в нашем магазине по адресу г. Львов, пр-т Красной Калины 77, м-н "Мир Мебели "
Искусственная замша Michigna от Artex: (https://arteks.com.ua/catalog-tkanej/michigan)

Искусственная замша Jeep от Exim Textil: (https://eximtextil.com.ua/iskustvennaya-zamsha/dzhip)

Микророгожка Саванна Новая от Exim Textil: ( https://eximtextil.com.ua/collection / savanna-nova )

Велюр Salvador от Silk

Велюр Donna от Silk

В живую все варианты тканей вы можете посмотреть в наших магазинах

Наше расположение на карте: https://svitmebliv.org/contacts
График работы указанный здесь: https://svitmebliv.org/about_us
Возможна доставка по Львову и монтаж. Цены можно узнать у менеджера
Об оплате и доставке: https://svitmebliv.org/delivery_info
Для заказа звоните или воспользуйтесь формой заказа. Наш менеджер свяжется с Вами для уточнения необходимых деталей.
Телефон:
+380 (97) 60-2-6006 
+380 (73) 60-2-6006
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вика |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Светло-серый |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Наличие спального места | Да |
| Обивочный материал | Велюр, Жаккард, Шенилл, Вельвет, Рогожка, Искусственная замша, Микрофибра, Нубук, Комбинированный |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 103 см |
| Высота посадочной части дивана | 50 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 123 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, деревянный брус, ДСП |
| Подлокотник | деревянный брус, натуральное дерево |
| Основание спального места | пружинная змейка, мебельные пружины, деревянный брус |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинная змейка, пружинный блок, пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 90 |
| Длина дивана | 242 |