


17 959 ₴
Отправка с 17 мая 2026
Мини диван Талисман 2 длиной 150см с выкатным механизмом аккордеон, производится червоноградской фабрикой "Орбита". За счет выездного механизма прекрасно подойдет для небольших комнат.
Метод трансформации дивана аккордеон. В середине, на всю ширину дивана небольшой ящик для белья.

За счет маленьких размеров, диван малютка Талисман 2, можно использовать как детский или для подростка. Для мальчика или девочки, в зависимости от цвета ткани.

синтепух, поролон ST плотностью 25-40, войлок, блочная пружина типа боннель та пружинная змейка.
Цены на каждую опцию можно узнать у менеджера
Независимые пружины (Pocket spring). +1 к удобству.
Каждая пружина в отдельном чехле и не зависит от других. На какие пружины идет нагрузка, те и сгибаются.

Кокосовая койра. +1 к надежности.
Дополняет твердости дивану и надежности для пружинного блока.

В живую диван и образцы тканей можно посмотреть в нашем магазине по адресу г. Львов, пр-т Красной Калины 77, м-н "Мир Мебели "
Рогожка:
Велюр
Велюр Salvador от Silk ( http://silk.lviv.ua/product/salvador-2/ )

Велюр Мисти от Exim Textil: ( https://eximtextil.com.ua/collection/misti )
Искусственная замша
В живую все варианты тканей вы можете посмотреть в наших магазина

В живую образцы тканей можно посмотреть в нашем магазине во Львове, пр-т Красной Калины, 77, магазин "Мир Мебели ". Наше расположение на карте: https://svitmebliv.org/contacts
График работы указанный здесь: https://svitmebliv.org/about_us
Возможна доставка по Львову и монтаж. Цены можно узнать у менеджера
Об оплате и доставке: https://svitmebliv.org/delivery_info
Для заказа звоните или воспользуйтесь формой заказа. Наш менеджер свяжется с Вами для уточнения необходимых деталей.
Телефон:
+380 (97) 60-2-6006 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орбита |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Механизм трансформации спального места | Аккордеон |
| Наличие спального места | Да |
| Обивочный материал | Микрофибра, Велюр, Жаккард, Вельвет, Искусственная замша, Шенилл, Нубук, Рогожка, Комбинированный |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 45 см |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, ДСП, натуральное дерево |
| Основание спального места | мебельные пружины, деревянный брус, пружинная змейка |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан, пружинная змейка, мебельные пружины, Боннель, пружинный блок |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 105 |
| Длина дивана | 150 |