



17 709 ₴
Отправка с 17 мая 2026
Мини диван Даяна со спальным местом 150*190 и с выкатным механизмом, производится червоноградской фабрикой "Орбита". За счет выездного механизма прекрасно подойдет для небольших комнат.
Метод трансформации дивана выкатной. В середине, на всю ширину дивана небольшой ящик для белья.

За счет маленьких размеров, диван малютка Даяна, можно использовать как детский или для подростка. Для мальчика или девочки, в зависимости от цвета ткани.

синтепух, поролон ST плотностью 25, войлок, двойная блочная пружина типа боннель
Цены на каждую опцию можно узнать у менеджера
Независимые пружины (Pocket spring). +1 к удобству.
Каждая пружина в отдельном чехле и не зависит от других. На какие пружины идет нагрузка, те и сгибаются.

Кокосовая койра. +1 к надежности.
Дополняет твердости дивану и надежности для пружинного блока.

В живую диван и образцы тканей можно посмотреть в нашем магазине по адресу г. Львов, пр-т Красной Калины 77, м-н "Мир Мебели "
Рогожка:
Велюр
Велюр Salvador от Silk ( http://silk.lviv.ua/product/salvador-2/ )

Велюр Мисти от Exim Textil: ( https://eximtextil.com.ua/collection/misti )
Искусственная замша
В живую все варианты тканей вы можете посмотреть в наших магазина

В живую образцы тканей можно посмотреть в нашем магазине во Львове, пр-т Красной Калины, 77, магазин "Мир Мебели ". Наше расположение на карте: https://svitmebliv.org/contacts
График работы указанный здесь: https://svitmebliv.org/about_us
Возможна доставка по Львову и монтаж. Цены можно узнать у менеджера
Об оплате и доставке: https://svitmebliv.org/delivery_info
Для заказа звоните или воспользуйтесь формой заказа. Наш менеджер свяжется с Вами для уточнения необходимых деталей.
Телефон:
+380 (97) 60-2-6006 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орбита |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Нет |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спального места | Да |
| Обивочный материал | Микрофибра, Велюр, Жаккард, Вельвет, Искусственная замша, Шенилл, Нубук, Рогожка, Комбинированный |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Высота посадочной части дивана | 47 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, ДСП, натуральное дерево |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянный брус, мебельные пружины |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан, мебельные пружины, пружинный блок, Боннель |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 100 |
| Длина дивана | 170 |