17 255 ₴
16 392,25 ₴
Отправка с 17 мая 2026
Мини диван Рио шириной 155см, производится фабрикой "Киевский Стандарт". Метод трансформации дивана Алеко. Диван с полноценным наполнением - деревянный каркас, буковые ламели и пружинный блок. В комплект входят 2 подушки. Вы можете выбрать комбинацию цветов оббивки дивана, или выбрать одноцветный вариант.

За счет маленьких размеров, диван малютка Рио, можно использовать как детский или для подростка. Для мальчика или девочки, в зависимости от цвета ткани.
ширина - 155 см;
глубина - 105 см;
высота - 85 см;
размер спального места - 130*205 см;
Высота сиденья - 43 см.
Вы можете выбрать один из 3 вариантов комбинации цветов ткани (примеры тканей ниже)

В живую диван и образцы тканей можно посмотреть в нашем магазине по адресу г. Львов, пр-т. Червоної Калини 77, м-н "Світ Меблів"
Рогожка:
Велюр
Велюр Salvador от Silk ( http://silk.lviv.ua/product/salvador-2/ )

Велюр Мисти от Exim Textil: ( https://eximtextil.com.ua/collection/misti )
Искусственная замша
В живую все варианты тканей вы можете посмотреть в наших магазина

В живую диван и образцы тканей можно посмотреть в нашем магазине во Львове, пр-т Красной Калины, 77, магазин "Мир Мебели ".
Наше расположение на карте: https://svitmebliv.org/contacts
График работы указанный здесь: https://svitmebliv.org/about_us
Возможна доставка по Львову и монтаж. Цены можно узнать у менеджера
Об оплате и доставке: https://svitmebliv.org/delivery_info
Для заказа звоните или воспользуйтесь формой заказа. Наш менеджер свяжется с Вами для уточнения необходимых деталей.
Телефон:
+380 (97) 60-2-6006 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Механизм трансформации спального места | Алеко |
| Наличие спального места | Да |
| Обивочный материал | Микрофибра, Велюр, Жаккард, Вельвет, Искусственная замша, Шенилл, Нубук, Рогожка, Комбинированный |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Высота посадочной части дивана | 43 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Подлокотники | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 205 см |
| Ширина спального места | 130 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, ДСП, натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели, деревянный брус, мебельные пружины |
| Наполнители | |
| Спальное место | синтепон, пенополиуретан, мебельные пружины, деревянные ламели, пружинный блок |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 105 |
| Длина дивана | 155 |