11 942 ₴
11 344,90 ₴
Отправка с 17 мая 2026
Мини диван Томас шириной 135см, производится фабрикой "Киевский Стандарт". Метод трансформации дивана выкатной. В комплект входят 2 подушки. Вы можете выбрать комбинацию цветов оббивки дивана, или выбрать одноцветный вариант. На всю ширину спального места есть ящик для постели или других вещей.

За счет маленьких размеров, диван малютка Томас, можно использовать как детский или для подростка. Для мальчика или девочки, в зависимости от цвета ткани.
ширина - 135 см;
глубина - 85 см;
высота - 85 см;
размер спального места - 110*190 см;
Высота сиденья - 46 см.
Вы можете выбрать один из 3 вариантов комбинации цветов ткани (примеры тканей ниже)

В живую диван и образцы тканей можно посмотреть в нашем магазине по адресу г. Львов, пр-т. Червоної Калини 77, м-н "Світ Меблів"
Рогожка:
Велюр
Велюр Salvador от Silk ( http://silk.lviv.ua/product/salvador-2/ )

Велюр Мисти от Exim Textil: ( https://eximtextil.com.ua/collection/misti )
Искусственная замша
В живую все варианты тканей вы можете посмотреть в наших магазина

В живую диван и образцы тканей можно посмотреть в нашем магазине во Львове, пр-т Красной Калины, 77, магазин "Мир Мебели ".
Наше расположение на карте: https://svitmebliv.org/contacts
График работы указанный здесь: https://svitmebliv.org/about_us
Возможна доставка по Львову и монтаж. Цены можно узнать у менеджера
Об оплате и доставке: https://svitmebliv.org/delivery_info
Для заказа звоните или воспользуйтесь формой заказа. Наш менеджер свяжется с Вами для уточнения необходимых деталей.
Телефон:
+380 (97) 60-2-6006 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Обивочный материал | Микрофибра, Велюр, Жаккард, Вельвет, Искусственная замша, Шенилл, Нубук, Рогожка, Комбинированный |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 46 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 110 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, деревянный брус, ДСП |
| Основание спального места | деревянные ламели, деревянный брус |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан, деревянные ламели, синтепон |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 135 |
| Глубина дивана | 85 |