
10 850 ₴
9 765 ₴
Мягкий угол на кухню "Козак" - оригинальный и яркий предмет интерьера, который превратит Вашу кухню в комфортное место для семейного отдыха. За счет своего универсального дизайна и возможности выбирать цвет ткани, подойдет к большинству кухонь. Скамейки угла содержат глубокую нишу. Варианты тканей вы можете посмотреть в нашем магазине.
Стандартные размеры : - 173х135см (угол универсальный).
Высота спинки (от пола) - 85 см;
Глубина скамейки - 68 см.
Глубина посадочного места - 44см.

График работы указанный здесь: https://svitmebliv.org/about_us
Возможна доставка по Львову и монтаж. Цены можно узнать у менеджера
Телефон:
+380 (97) 60-2-6006
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Кремовый, Коричневый |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Состояние | Новое |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 1350 мм |
| Глубина сиденья уголка | 440 мм |
| Длина уголка | 1730 мм |
| Состав кухонного уголка | |
| Диван угловой | 1 шт |
| Диван прямой | 2-х местный |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, ДСП |
| Обивочный материал | Микрофибра |