



16 131 ₴
14 517,90 ₴
Отправка с 28 мая 2026Шкаф 3Д Тони - стильное и практичное решение для детской комнаты. Корпус выполнен в цвете дуб артизан, фасады — в цвете нимфеа альба с геометрическим узором, выполненным в технике шелкографии. Фасады покрыты лаком, благодаря чему поверхность выглядит особенно выразительно. Такой шкаф смотрится эффектно и подойдёт как для девочки, так и для мальчика благодаря универсальному дизайну.
Шкаф изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержит вредных смол и клеев. Внутри предусмотрены две секции: одна — со штангой для одежды на вешалках и двумя полками, вторая — с полками для хранения сложенных вещей.
Модель входит в состав модульной мебели для детской Тони. Вы можете комбинировать элементы между собой, подбирая комплект под потребности и размер комнаты.
Материалы:
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной детской Тони:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Тони+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество внутренних полок | 6 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Шкаф |
| Форма фасада | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2101 мм |
| Глубина шкафа | 553 мм |
| Ширина шкафа | 1498 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |