

6 415 ₴
5 773,50 ₴
Отправка с 28 мая 2026Шкаф 2Д1Ш Локи станет функциональным дополнением интерьера детской или подростковой комнаты. Он позволяет удобно организовать пространство и сохранить аккуратность в комнате.
Модель выполнена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев. Цвет артвуд светлый с текстурой, имитирующей натуральное дерево, придаёт шкафу сдержанный и современный облик, который легко вписывается в разные стилистические решения.
Шкаф оснащён штангой для размещения одежды на вешалках и выдвижным ящиком для хранения вещей.
Шкаф входит в состав модульной мебели Локи для детской комнаты и легко комбинируется с другими элементами, позволяя собрать комплект в соответствии с вашими потребностями.
Материалы:
Изготавливается в цвете артвуд светлый:

Все элементы модульной детской Локи:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Локи+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Шкаф |
| Форма фасада | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |