


5 450 ₴
4 905 ₴
Отправка с 27 мая 2026Односпальная кровать Локи станет удобным решением для комнаты школьника или подростка. Она обеспечивает комфортное спальное место и дополнительно помогает организовать хранение вещей.
Модель выполнена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, не содержащей вредных смол и клеев. Цвет артвуд светлый с текстурой, имитирующей натуральное дерево, придаёт кровати современный и универсальный вид — она легко впишется в интерьер детской комнаты.
Размер спального места — 90×200 см. Кровать оснащена ортопедическим основанием из деревянных ламелей и двумя выдвижными ящиками, которые подойдут для хранения постельных принадлежностей, одежды или других нужных вещей.
Кровать входит в состав модульной мебели Локи для детской комнаты и легко сочетается с другими элементами, позволяя создать комплект в соответствии с вашими потребностями.
Материалы:
Изготавливается в цвете артвуд светлый:

Все элементы модульной детской Локи:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Локи+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП, ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная, ДСП |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размер спального места | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 204.2 см |
| Глубина детской кровати | 95 см |
| Общая высота детской кровати | 50 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Комплектація | |
| Комплектація ліжка | Без ламелей |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Світ меблів |