
4 455 ₴
4 009,50 ₴
Отправка с 02 июня 2026Напольная длинная тумба для телевизора Одри, шириной 185 см и глубиной 38 см. Состоит из трех выдвижных ящиков на телескопических направляющих. Изготавливается из экологической ЛДСП, в комбинации цветов: дуб артизан и антрацит. Длинная тумба под ТВ Одри подойдет в гостиную или спальню в современном стиле.
Содержит:
Материалы:
Изготавливается в комбинации цветов:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан, Антрацит |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 435 мм |
| Глубина тумбы | 380 мм |
| Ширина тумбы | 1850 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |