
3 904 ₴
3 513,60 ₴
Отправка с 02 июня 2026Напольная длинная тумба для телевизора Фиби, шириной 180 см и глубиной 40 см. Состоит из двух закрытых ниш и открытой полки. Изготавливается из экологической ЛДСП, в комбинации цветов:белый и черный. Длинная тумба под ТВ Фиби подойдет в гостиную или спальню в современном стиле.
Содержит:
Материалы:
Изготавливается в комбинации цветов:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 520 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |