6 182 ₴
5 563,80 ₴
Отправка с 02 июня 2026Напольная длинная тумба для телевизора Холли 2,0 шириной 2 метра и глубиной 40 см. Состоит из закрытых ниш с полками внутри. Изготавливается из экологической ЛДСП, с фасадами МДФ в белом цвете. Фасады с глянцевым эффектом. Длинная тумба под ТВ Холли 2,0 подойдет в гостиную или спальню в современном стиле.
Содержит:
Материалы:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 535 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 2000 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 4 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |