6 327 ₴
5 694,30 ₴
Отправка с 02 июня 2026Напольная длинная тумба для телевизора Лиза, шириной 220 см и глубиной 43 см. Состоит из выдвижного ящика на телескопических направляющих, двух закрытых ниш и открытой полки. Изготавливается из экологической ЛДСП, в белом цвете. Фасады с глянцевым эффектом. Длинная тумба под ТВ Лиза подойдет в гостиную или спальню в современном стиле.
Содержит:
Материалы:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество колесиков | 1 шт |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Цоколь |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 465 мм |
| Глубина тумбы | 430 мм |
| Ширина тумбы | 2200 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |