

7 747 ₴
6 972,30 ₴
Отправка с 02 июня 2026Напольная длинная тумба для телевизора Мия, шириной 230 см и глубиной 40 см. Состоит из четырех выдвижных ящиков на телескопических направляющих и двух закрытых ниш. Изготавливается из экологической ЛДСП, в комбинации цветов: белый (нимфея альба) и бетон темный. Длинная тумба под ТВ Мия подойдет в гостиную или спальню в современном стиле.
Содержит:
Материалы:
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы мебели Мия:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=мия+мир+мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый, Бетон |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Цоколь |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 550 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 2300 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |