4 411 ₴
4 190,45 ₴
Компактный письменный стол с надставкрй Е-06 от фабрики Киевский Стандарт, шириной 1 метр и глубиной 60 см. Изготавливается из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм класса Е1 (не содержит вредных веществ) в трёх вариантах цветов на выбор.
Этот письменный стол идеально подходит для работы или учебы дома. Он оснащен тумбой с выдвижным ящиком и полками и надставкой с открытыми полками, что позволяет удобно разместить необходимую канцелярию, тетради, книги или папки с документами.
Стол выполнен в белом цвете с имитацией древесной структуры, что придает ему современный и элегантный вид. Для любителей теплых оттенков доступны также варианты в цвете дуб сонома или венге. Независимо от выбранного цвета, этот стол станет прекрасным дополнением вашего домашнего интерьера, создавая уютную и продуктивную рабочую атмосферу. Небольшие габариты дают возможность разместить его в маленькой комнате.
Стол можно заказать в двух вариантах размещения тумб.

Состоит из:
Материалы и фурнитура:
Изготавливается в трёх вариантах цветов:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Назначение | Для ноутбука |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1665 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 765 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір столу | Білий текстурний |
| Сторона столу | Тумба ліворуч |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Венге, Дуб венге, Дуб сонома |