1 395 ₴
1 255,50 ₴
Отправка с 16 июня 2026
Табурет кухонный с мягким сиденьем "Фэст" изготавливается львовской фабрикой в разных вариантах цветов тканей и деревянных ножек. Ножки изготавливаются из натурального дерева, породы ольха. Варианты и цвета тканей вы можете посмотреть ниже.
Минимальный заказ 2шт.
Размеры табурета:
длина - 31 см;
ширина - 39 см;
высота - 43 см.
К табурету можно заказать стол и кухонный уголок, в тому же дизайне:








График работы и расположение магазинов: https://svitmebliv.org/about_us
Доставка и оплата: https://svitmebliv.org/delivery_info
Другая информация о нас: https://svitmebliv.org/contacts
+380 (97) 60-2-6006 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб венге, Белый, Слоновая кость (ivory), Ольха, Венге, Орех темный, Орех, Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Основной обивочный материал | велюр |