

8 075 ₴
7 832,75 ₴
Современный письменный стол G-135-36 с царгой и утолщённой столешницей имеет размеры 135 см в ширину и 70 см в глубину. Изготовлен из ламинированной ДСП класса Е1 (без вредных для человека клеев и смол) и установлен на металлических ножках. Представлен в различных цветовых вариантах на выбор (смотрите фото ниже).
Рабочая поверхность составляет 135×70 см, что обеспечивает удобное пространство для работы или учёбы. При желании стол можно дополнить такими элементами, как тумбы, надставки, подставки под монитор, стеллажи или полки.
Модель G-135-36 с царгой в стиле лофт гармонично впишется в домашний кабинет и отлично подойдёт как для работы, так и для учёбы.
Царга в цвете Антрацит.
Внимание! Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Состоит из:
Материалы:

Варианты цветов:

Весь ассортимент и нюансы по дополнительным элементам можно узнать у нашего менеджера:
![]() |
![]() |
| Надстройки | Подставки под монитор |
![]() |
![]() |
| Подставки под системный блок | Блоки с выдвижными ящиками |
![]() |
![]() |
| Тумбы | Полки |
![]() |
![]() |
| Шкафы для одежды | Стеллажи |
![]() |
|
| Офисные перегородки | |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Металлический каркас/металлические опоры |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Цвет | Антрацит |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1350 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 766 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1350 мм |
| Глубина столешницы | 700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 36 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Стол письменный |
| Материал столешницы | ДСП |
| Материал ножек | Металл |
| Ширина, см | 135 |
| Вес (кг) | 36 |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Колір | |
| Колір | Чорний еггер |