

14 405 ₴
Качественный раскладной диван для ежедневного использования с нишей для хранения различных вещей. Диван Марс – это компактная современная софа с мягкими подушками и 2-мя возможными вариантами обивки (ткань хорошего качества - микрофибра). Наполнения дивана пружины и деревянные брусья (фото ниже). На всю длину спального места - ниша для хранения. Размер спального места 140 * 190см.


+ 380976026006 
+380736026006
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фортуна Захід - Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | софа |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Обивочный материал | Микрофибра |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Комплектация | |
| Встроенный бар | Нет |
| Встроенный столик | Нет |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Ниша для белья | 3 шт |
| Подлокотники | Да |
| Размеры спального места | |
| Высота от пола | 43 см |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 43 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, фанера, ДСП |
| Опоры | пластик |
| Основание спального места | натуральное дерево, деревянный брус, мебельные пружины |
| Наполнители | |
| Спальное место | термовойлок, пенополиуретан, деревянные ламели, пружинный блок |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 97 |
| Длина дивана | 235 |