16 900 ₴
Диван "Мрія" от сокальского производителя. Механизм трансформации еврокнижка. Наполнение ламели и пружинный блок. Производится в тканях различных цветов. В середине большая ниша под белье или другие вещи. Имеет защитную планку от стены.

Размер спального места:
150х190 см
Размер дивана в собранном
Ширина - 215 см;
Высота - 80 см;
Глубина - 108 см.

Вы можете посмотреть диваны этого производителя в живую в магазине "Мир Мебели", который находится во Львове на проспекте Красной Калины 77
0976026006 вайбер
0736026006
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lina |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Зелёный |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Обивочный материал | Микрофибра, Велюр, Жаккард, Вельвет, Шенилл, Рогожка |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, ЛДСП |
| Опоры | дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели, деревянный брус, мебельные пружины |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 108 |
| Длина дивана | 215 |