11 722 ₴
10 549,80 ₴
Отправка с 21 мая 2026
Шкаф для одежды С8 Сан Марино шириной 80 см. Изготавливается компанией GV-mebli из ламинированной ДСП толщиной 18 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол). Фасады из ПВХ-кромкой 2 мм. Петли с плавной дотяжкой от польского производителя. В середине шкафа находится полки для хранения вещей и штанга для одежды. Можно собрать на 2 стороны.
В стандарте секция имеет высоту 200 см, но её можно увеличить за счет надставки-антресоли высотой 40 см, 50 см или 60 см, и таким образом, общая высота будет до потолка занимать от 240 см до 260 см.
Также наши дизайнеры, идя в ногу с трендами, подобрали для Вас самые актуальные декоры: белый, серый, графит, сатин (шампань) и капучино. Всю видимую фурнитуру, а именно ножки, ручки и вешалки – предлагаем в черном цвете, что является одним из самых стильных сочетаний 2023 года.
Дополнительная информация:
• Секцию C8-80 можно собрать на 2 стороны.
• Секцию C8-80 возможно заказать с зеркалом на внутренней стороне фасада (за дополнительную плату).
• Секции С8-80 можно заказать с антресолью (за дополнительную плату).
Размеры шкафа C8-80 Сан Марино:
ширина - 80 см;
глубина - 45 см;
высота - 200 см.
К шкафу можно заказать антресоли высотой 40, 50 или 60 см.
Ширину и глубину можна изменить под Ваш размер, с доплатой 50%.





Все секции системы Сан Марино: МЕБЕЛЬ САН МАРИНО

Используя модульную систему Сан Марино, вы сможете собрать комплекты в следующие комнаты:
![]() |
![]() |
| Прихожая | Спальня |
![]() |
![]() |
| Гостиная | Подростковая \ Детская |

| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Глубина | 450 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Белый, Капучино, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Графит |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Комплектація | |
| Комплектація дзеркалом (всередині) | Без дзеркала |