8 412 ₴
7 570,80 ₴
Отправка с 18 мая 2026
Тумба для обуви с зеркалом С1 Сан Марино шириной 50 см. Изготавливается компанией GV-mebli из ламинированной ДСП толщиной 18 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол). Фасады из ПВХ-кромкой 2 мм. Петли и направляющие с плавной дотяжкой от польского производителя. Содержит 3 полки в тумбе, выдвижной ящик и зеркало. Можно собрать на 2 стороны.
В стандарте секция имеет высоту 200 см, но её можно увеличить за счет надставки-антресоли высотой 40 см, 50 см или 60 см, и таким образом, общая высота будет до потолка занимать от 240 см до 260 см.
Также наши дизайнеры, идя в ногу с трендами, подобрали для Вас самые актуальные декоры: белый, серый, графит, сатин (шампань) и капучино. Всю видимую фурнитуру, а именно ножки, ручки и вешалки – предлагаем в черном цвете, что является одним из самых стильных сочетаний 2023 года.
Дополнительная информация:
• Секцию C5-50 можно собрать на 2 стороны;
• Секции С5-50 можно заказать с антресолью (за дополнительную плату).
Размеры тумбы C5-50 Сан Марино:
ширина - 50 см;
глубина - 45 см;
высота - 200 см.
К тумбе можно заказать антресоли высотой 40, 50 или 60 см.
Ширину и глубину можна изменить под Ваш размер, с доплатой 50%.




Все секции системы Сан Марино: МЕБЕЛЬ САН МАРИНО

Используя модульную систему Сан Марино, вы сможете собрать комплекты в следующие комнаты:
![]() |
![]() |
| Прихожая | Спальня |
![]() |
![]() |
| Гостиная | Подростковая \ Детская |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Графит |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Белый, Капучино, Серый |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |