29 604 ₴
26 643,60 ₴
Отправка с 17 мая 2026
Современная модульная система, наша новинка, прихожая Сан-Марино состоит из 12-ти секций и имеет 24 варианта комбинаций размерной сетки. Таким образом вы сможете меблировать практически любое помещение. В стандарте модули имеют высоту 200 см, но высоту можно увеличить за счет надставки-антресоли высотой 40 см, 50 см или 60 см, и таким образом, общая высота будет до потолка занимать от 240 см до 260 см.
Также наши дизайнеры, идя в ногу с трендами, подобрали для Вас самые актуальные декоры: белый, серый, графит, сатин (шампань) и капучино, а также вставка дуб артизан. Всю видимую фурнитуру, а именно ножки, ручки и вешалки – предлагаем в черном цвете, что является одним из самых стильных сочетаний 2023 года.
Изготавливается компанией GV-mebli из ламинированной ДСП толщиной 18 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол). Фасады из ПВХ-кромкой 2 мм. Телескопические направляющие ящиков и петли с плавной дотяжкой от польского производителя. В середине пенала находится выдвижная вешалка длиной 35 см.
Состав комплекта Сан Марино:
• Однодверный шкаф пенал с 2-мя полками и выдвижной штангой для вешалок с одеждой, шириной 50 или 60 см;
• Однодверный пенал с полками, шириной 50 или 60 см;
• Тумба для обуви с крючками для верхней одежды, шириной 60 или 80 см;
• Антресоли высотой 40, 50 или 60 см.
Дополнительная информация:
• Пеналы можно собрать на 2 стороны;
• Пеналы возможно заказать с зеркалом на внутренней стороне фасада (за дополнительную плату).
• Тумбу для обуви с вешалкой возможно заказать с мягким сиденьем (за дополнительную плату).
Размеры комплекта Сан Марино:
ширина - 160-200 см;
глубина - 45 см;
высота - 200-260 см (в зависимости от наличия и высоты антресоль).
Цена указана за комплект шириной 160 и высотой 240 см.
Ширину и глубину можна изменить под Ваш размер, с доплатой 50%.






Используя модульную систему Сан Марино, вы сможете собрать комплекты в следующие комнаты:
![]() |
![]() |
| Прихожая | Спальня |
![]() |
![]() |
| Гостиная | Подростковая \ Детская |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная, модульная |
| Количество предметов | 6 |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Белый, Капучино, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1600 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 2400 мм |