23 321 ₴
Отправка с 06 мая 2026
Модульная мебель в детскую "Соло" в составе 5 модули.
Модульная система Соло от фабрики VMV Holding – это комплекс модулей одной серии, которые можно приобрести отдельно по элементам или в комплекте с другими компонентами.
Дизайн модульной системы Соло подойдет для гостиной, спальни или прихожей. Корпус мебели СОЛО изготовлен из качественного ДСП ламинированного толщиной 16 мм фабрики kronospan.
Материал: ламинированное ДСП, МДФ. Цвет дуб Сонома.
шкаф 2D - (90 см, 197 см, 59 см)
комод 3D3S - (150 см, 82 см, 41 см)
ветрина 2W - (60 см, 197 см, 42 см)
полка навесная - (121 см, 23 см, 19 см)
письменный стол 2D2S - (150 см, 76 см, 60 см)

Система мебели Соло является модульной, поэтому вы можете купить отдельный элемент или подобрать комплект в гостиную, спальню или прихожую необходимый для Вас.
Все элементы системы Соло здесь:
Купити Каталог у Львові та Нововолинську. Інтернет магазин Світ Меблів Львів (svitmebliv.org)


Корпус изготовлен из ламинированной ДСП класса Е1 (не содержит в составе вредных для человека клеев и смол) от международной компании "Swisspan". За 15 лет работы на рынке компания имеет большое доверие миллионов потребителей и стала мощным экспортером своей продукции. Ежемесячно из плит "Swisspan by Sorbes" изготавливается 100000 единиц мебели.

Проводится постоянная модернизация технологической и производственной базы. Так же, ведется постоянный контроль качества, материалов и сборки продукции. Материалы, используемые при изготовлении мебели, являются экологически чистыми и соответствуют всем нормам, подтверждается сертификатами.

Наше расположение на карте: https://svitmebliv.org/contacts
График работы внизу страницы: https://svitmebliv.org/about_us
Возможна доставка по Львову и монтаж. Цены можно узнать у менеджера.
Телефон:
+380 (97) 60-2-6006 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 5 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состав комплекта | |
| Шкаф двухстворчатый | 1 шт |
| Шкаф пенал | 1 шт |
| Стол письменный | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1500 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Высота стола | 76 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 90 мм |
| Глубина шкафа | 590 мм |
| Высота шкафа | 1970 мм |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 1500 мм |
| Глубина комода | 410 мм |
| Высота комода | 820 мм |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Дополнительные характеристики детского комплекта | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |