



2 909 ₴
Отправка с 07 мая 2026
Современный комод 2д1ш "Соло" шириной 80 см. Комод елемент модульной системи Соло от производителя VMV Holding. Система мебели Соло – это комплекс модулей одной серии, которые можно приобрести отдельно по элементам или в комплекте с другими компонентами.
Дизайн модульной системы Соло подойдет для гостиной, спальни или прихожей. Корпус мебели СОЛО изготовлен из качественного ДСП ламинированного толщиной 16 мм фабрики kronospan.
Материал: ламинированное ДСП - корпус, фасад - МДФ. Цвет дуб Сонома.
ширина - 80 см
высота - 72 см
глубина - 34 см

Система мебели Соло является модульной, поэтому вы можете купить отдельный элемент или подобрать комплект в гостиную, спальню или прихожую необходимый для Вас.
Все элементы системы Соло здесь:
Купити Каталог у Львові та Нововолинську. Інтернет магазин Світ Меблів Львів (svitmebliv.org)


Корпус изготовлен из ламинированной ДСП класса Е1 (не содержит в составе вредных для человека клеев и смол) от международной компании "Swisspan". За 15 лет работы на рынке компания имеет большое доверие миллионов потребителей и стала мощным экспортером своей продукции. Ежемесячно из плит "Swisspan by Sorbes" изготавливается 100000 единиц мебели.

Проводится постоянная модернизация технологической и производственной базы. Так же, ведется постоянный контроль качества, материалов и сборки продукции. Материалы, используемые при изготовлении мебели, являются экологически чистыми и соответствуют всем нормам, подтверждается сертификатами.

Наше расположение на карте: https://svitmebliv.org/contacts
График работы внизу страницы: https://svitmebliv.org/about_us
Возможна доставка по Львову и монтаж. Цены можно узнать у менеджера.
Телефон:
+380 (97) 60-2-6006 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Состояние | Новое |
| Количество дверок | 2 шт. |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота комода | 72 мм |
| Глубина комода | 34 мм |
| Ширина комода | 80 мм |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |