4 584 ₴
Отправка с 06 мая 2026
Двуспальная кровать "Соло" шириной 160 см. Кровать елемент модульной системи Соло от производителя VMV Holding. Система мебели Соло – это комплекс модулей одной серии, которые можно приобрести отдельно по элементам или в комплекте с другими компонентами.
Дизайн модульной системы Соло подойдет для гостиной, спальни или прихожей. Корпус мебели СОЛО изготовлен из качественного ДСП ламинированного толщиной 16 мм фабрики kronospan.
Материал: ламинированное ДСП - корпус, фасад - МДФ. Цвет дуб Сонома.
ширина - 160 см
высота - 80 см
длина - 205 см

Система мебели Соло является модульной, поэтому вы можете купить отдельный элемент или подобрать комплект в гостиную, спальню или прихожую необходимый для Вас.
Все элементы системы Соло здесь:
Купити Каталог у Львові та Нововолинську. Інтернет магазин Світ Меблів Львів (svitmebliv.org)


Корпус изготовлен из ламинированной ДСП класса Е1 (не содержит в составе вредных для человека клеев и смол) от международной компании "Swisspan". За 15 лет работы на рынке компания имеет большое доверие миллионов потребителей и стала мощным экспортером своей продукции. Ежемесячно из плит "Swisspan by Sorbes" изготавливается 100000 единиц мебели.

Проводится постоянная модернизация технологической и производственной базы. Так же, ведется постоянный контроль качества, материалов и сборки продукции. Материалы, используемые при изготовлении мебели, являются экологически чистыми и соответствуют всем нормам, подтверждается сертификатами.

Наше расположение на карте: https://svitmebliv.org/contacts
График работы внизу страницы: https://svitmebliv.org/about_us
Возможна доставка по Львову и монтаж. Цены можно узнать у менеджера.
Телефон:
+380 (97) 60-2-6006 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Цвет | Дуб сонома |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 167 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 80 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Ножки | ЛДСП |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |