



4 769 ₴
Отправка с 07 мая 2026
Витрина высокая 1W (L/Р) "Соло" шириной 60 см. Витрина елемент модульной системи Соло от производителя VMV Holding. Система мебели Соло – это комплекс модулей одной серии, которые можно приобрести отдельно по элементам или в комплекте с другими компонентами.
Дизайн модульной системы Соло подойдет для гостиной, спальни или прихожей. Корпус мебели СОЛО изготовлен из качественного ДСП ламинированного толщиной 16 мм фабрики kronospan.
Нужную сторону витрины указывайте при заказе мебели.
Материал: ламинированное ДСП - корпус, фасад - МДФ. Цвет дуб Сонома.
ширина - 60 см
высота - 197 см
глубина - 41 см

Система мебели Соло является модульной, поэтому вы можете купить отдельный элемент или подобрать комплект в гостиную, спальню или прихожую необходимый для Вас.
Все элементы системы Соло здесь:
Купити Каталог у Львові та Нововолинську. Інтернет магазин Світ Меблів Львів (svitmebliv.org)


Корпус изготовлен из ламинированной ДСП класса Е1 (не содержит в составе вредных для человека клеев и смол) от международной компании "Swisspan". За 15 лет работы на рынке компания имеет большое доверие миллионов потребителей и стала мощным экспортером своей продукции. Ежемесячно из плит "Swisspan by Sorbes" изготавливается 100000 единиц мебели.

Проводится постоянная модернизация технологической и производственной базы. Так же, ведется постоянный контроль качества, материалов и сборки продукции. Материалы, используемые при изготовлении мебели, являются экологически чистыми и соответствуют всем нормам, подтверждается сертификатами.

Наше расположение на карте: https://svitmebliv.org/contacts
График работы внизу страницы: https://svitmebliv.org/about_us
Возможна доставка по Львову и монтаж. Цены можно узнать у менеджера.
Телефон:
+380 (97) 60-2-6006 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Комплектация встроенным баром | Нет |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 1970 мм |
| Глубина витрины | 410 мм |
| Ширина витрины | 600 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |