



634 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 650 ₴
Отправка с 07 мая 2026
Полка настенная "Соло" шириной 121 см. Полка навесная елемент модульной системи Соло от производителя VMV Holding. Система мебели Соло – это комплекс модулей одной серии, которые можно приобрести отдельно по элементам или в комплекте с другими компонентами.
Дизайн модульной системы Соло подойдет для гостиной, спальни или прихожей. Корпус мебели СОЛО изготовлен из качественного ДСП ламинированного толщиной 16 мм фабрики kronospan.
Материал: ламинированное ДСП - корпус, фасад - МДФ. Цвет дуб Сонома.
ширина - 121 см
высота - 23 см
глубина - 19 см

Система мебели Соло является модульной, поэтому вы можете купить отдельный элемент или подобрать комплект в гостиную, спальню или прихожую необходимый для Вас.
Все элементы системы Соло здесь:
Купити Каталог у Львові та Нововолинську. Інтернет магазин Світ Меблів Львів (svitmebliv.org)


Корпус изготовлен из ламинированной ДСП класса Е1 (не содержит в составе вредных для человека клеев и смол) от международной компании "Swisspan". За 15 лет работы на рынке компания имеет большое доверие миллионов потребителей и стала мощным экспортером своей продукции. Ежемесячно из плит "Swisspan by Sorbes" изготавливается 100000 единиц мебели.

Проводится постоянная модернизация технологической и производственной базы. Так же, ведется постоянный контроль качества, материалов и сборки продукции. Материалы, используемые при изготовлении мебели, являются экологически чистыми и соответствуют всем нормам, подтверждается сертификатами.

Наше расположение на карте: https://svitmebliv.org/contacts
График работы внизу страницы: https://svitmebliv.org/about_us
Возможна доставка по Львову и монтаж. Цены можно узнать у менеджера.
Телефон:
+380 (97) 60-2-6006 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 230 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1210 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 190 мм |