



1 444 ₴
Отправка с 09 мая 2026Книжная полка Берил представлена в стильном сочетании антрацита и дуба каменного. Изготавливается из ламинированной ДСП Kronospan толщиной 16 мм. Относится к модульной коллекции Берил, что позволяет сочетать её с другими элементами серии и создавать единое гармоничное пространство.
Изготавливается в комбинации двух цветов:

Все элементы модульной гостиной Берил:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Берил+ВМВ+Холдинг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 270 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 300 мм |
| Длина | 1380 мм |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Антрацит |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Тип мебели | полка навесная |