4 902 ₴
4 411,80 ₴
Отправка с 10 мая 2026Тумба под телевизор Берил выполнена в стиле модерн и гармонично сочетает практичность с элегантным дизайном. Лаконичные фасады без ручек и устойчивые металлические ножки подчеркивают минимализм и придают мебели стильный, современный облик.
Модель оснащена четырьмя закрытыми нишами, которые удобно использовать для хранения ТВ-приставок, игровой техники, аксессуаров и других необходимых предметов.
Тумба изготовлена из ламинированной ДСП Kronospan толщиной 16 мм. Сочетание оттенков антрацит и дуб каменный делает её выразительной и изысканной. Является частью модульной коллекции Берил, благодаря чему легко комбинируется с другими элементами серии, создавая единое гармоничное пространство.
Материалы и фурнитура:
Изготавливается в комбинации двух цветов:

Все элементы модульной гостиной Берил:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Берил+ВМВ+Холдинг


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб каменный, Антрацит, Серый |
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1390 мм |
| Глубина тумбы | 420 мм |
| Высота тумбы | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП, ДСП |
| Ножки | металл |
| Комплектация | |
| Дверка | 4 шт |