


11 525 ₴
10 372,50 ₴
Отправка с 27 мая 2026Современная прихожая в узкий коридор Эвита , шириной 140 см и глубиной 36 см, состоит из: шкафа с крючками для верхней одежды, тумбы для обуви, узкого пенала с полками за зеркалом, открытую секцию с крючками для верхней одежды, выдвижной ящик и полку для аксессуаров. Изготавливается из экологической ЛДСП, в двух вариантах комбинаций цветов: дуб борас и пепельный или белый с художественным рисунком на фасадах. Прихожая Эвита подойдет в узкий длинный коридор в современном стиле.
Содержит:
Материалы:
Изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Дуб борас |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Высота | 2070 мм |