
10 122 ₴
9 109,80 ₴
Отправка с 27 мая 2026Вместительный функциональный шкаф в прихожую Силуэт 1 в белом цвете, шириной 130 см и глубиной 47 см, состоит из: шкафа со штангой для верхней одежды, открытой секции с крючками, двух тумб для обуви, полки для сумок, зеркала и пенала с полками за ним, двух выдвижных ящиков и полки для аксессуаров. Изготавливается из экологической ЛДСП, в белом цвете. Фасад шкафа с узорами. Прихожая Силуэт 1 подойдет в небольшой коридор в современном стиле.
Комплектуется подсветкой (над зеркалом).
Мягким сиденьем не комплектуется.
Содержит:
Материалы:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 2085 мм |