12 044 ₴
11 441,80 ₴
Вместительный шкаф 3Д Франческа сочетает элегантный дизайн с функциональностью, обеспечивая идеальные условия для хранения ваших вещей. Выполнен в стильной комбинации белых фасадов, придающих шкафу лёгкость, и корпуса в цвете "дуб вотан", который эффектно имитирует текстуру натурального дерева. Изготовлен из ламинированного ДСП класса E1, что гарантирует его полную безопасность для здоровья, не содержит вредных клеевых составов и смол.
Шкаф состоит из двух секций, каждая из которых оборудована штангой для одежды и верхней полкой, обеспечивая удобное хранение одежды и аксессуаров. Это базовая комплектация шкафа, но при желании вы можете заказать дополнительные полки в одно или оба отделения. Это даст возможность максимально адаптировать внутреннее пространство шкафа под ваши индивидуальные потребности. Обратите внимание, что полки не входят в стоимость шкафа и оплачиваются отдельно.
Идеально вписывается в интерьеры, выполненные в скандинавском стиле, благодаря своим нейтральным оттенкам и чётким формам. Он также прекрасно сочетается с современными интерьерами, придавая вашей спальне лёгкость и элегантность.
Этот шкаф является частью модульной системы для спальни Франческа, что даёт вам возможность гибко комбинировать его с другими элементами для создания комплекта, идеально подходящего под размеры вашей комнаты и отвечающего вашим функциональным требованиям.

Материалы:

Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной спальни Франческа:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Франческа+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2192 мм |
| Глубина шкафа | 583 мм |
| Ширина шкафа | 1513 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 2 |
| Штанга для одежды | 2 шт |