6 691 ₴
6 356,45 ₴
Комод 1Д4Ш Франческа сочетает элегантный дизайн с функциональностью, обеспечивая идеальные условия для хранения ваших вещей. Выполнен в стильной комбинации белых фасадов, придающих шкафу лёгкость, и корпуса в цвете "дуб вотан", который эффектно имитирует текстуру натурального дерева. Изготовлен из ламинированного ДСП класса E1, что гарантирует его полную безопасность для здоровья, не содержит вредных клеевых составов и смол.
Комод включает четыре ящика и закрытую секцию с полками, что делает его универсальным решением для хранения. В ящиках удобно разместится одежда, белье и другие вещи, а полки в закрытой части позволят организовать хранение аксессуаров или предметов, которые нужно держать под рукой, но вне поля зрения.
Идеально вписывается в интерьеры, выполненные в скандинавском стиле, благодаря своим нейтральным оттенкам и чётким формам. Он также прекрасно сочетается с современными интерьерами, придавая вашей спальне лёгкость и элегантность.
Этот комод является частью модульной системы для спальни Франческа, что даёт вам возможность гибко комбинировать его с другими элементами для создания комплекта, идеально подходящего под размеры вашей комнаты и отвечающего вашим функциональным требованиям.
Материалы:

Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной спальни Франческа:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Франческа+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки зеркала | настенная |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 95.8 см |
| Глубина комода | 40.2 см |
| Ширина комода | 137.4 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |