


5 527 ₴
5 250,65 ₴
Двуспальная кровать 160x200 см Франческа сочетает элегантный дизайн с функциональностью, создавая идеальный центр для вашей спальни. Кровать выполнена в стильной комбинации белого цвета и оттенка дуб вотан. Изготовленная из ламинированного ДСП класса E1, кровать полностью безопасна для здоровья, не содержит вредных клеевых составов и смол.
Благодаря своим нейтральным оттенкам и чётким линиям, кровать Франческа идеально вписывается в скандинавский стиль, а также прекрасно сочетается с современными интерьерами, добавляя в них ощущение лёгкости и элегантности.
Эта двуспальная кровать является частью модульной спальни Франческа, предоставляющей широкие возможности для создания индивидуального решения. Вы можете комбинировать её с другими элементами гарнитура, чтобы создать гармоничное и функциональное пространство, идеально подходящее для вашей спальни.
Цена указана за кровать без основания под матрас (ламели) и без матраса. Их можно заказать отдельно.
![]() |
| Металлический каркас с ламелями |
| Каркас с буковыми ламелями, на регулируемых ножках, или без них. |
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной спальни Франческа:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Франческа+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 214.9 см |
| Ширина кровати | 170.8 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 89.4 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ДСП, ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная, ДСП |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |