6 000 ₴
5 100 ₴
Полуторная кровать Ким с изголовьем из экокожи в комбинации цветов дуб крафт белый и сан ремо подойдет идеально в современный интерьер. Её конструкция создаёт впечатление парящего эффекта. Поверхность имеет структуру древесины, которая придает кровати натуральный и уютный вид. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол). В качестве основания под матрас используется ЛДСП, идет в комплекте с кроватью. Относится к модульной мебели в спальню Ким, что предоставляет широкие возможности для индивидуального подбора комплектации в зависимости от размеров помещения, личных предпочтений и функциональных потребностей.
Размеры полуторной кровати Ким:
Материалы:
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной спальни Ким:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Ким+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Крафт Белый, Крафт белый |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Основание | ДСП |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размер спального места | 120х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 98.7 см |
| Длина кровати | 218.5 см |
| Ширина кровати | 130.6 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ДСП, ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная, ДСП |