5 226 ₴
4 442,10 ₴
Современный комод 4Ш для спальни Ким, представляет собой стильное и функциональное решение для организации хранения в вашем интерьере. Четыре ящика обеспечат достаточно места для хранения различных вещей, помогая поддерживать порядок в вашем пространстве. Благодаря небольшим размерам прекрасно подходит в малогабаритные спальни, где важна оптимизация использования пространства. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в комбинации цветов: дуб крафт белый и сан ремо. Относится к модульной мебели в спальню Ким, что предоставляет широкие возможности для индивидуального подбора комплектации в зависимости от размеров помещения, личных предпочтений и функциональных потребностей.
Размеры комода 4Ш Ким:
Содержит:
Материалы:
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной спальни Ким:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Ким+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Крафт белый |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип установки зеркала | настенная |
| Тип опор | Цоколь |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 91.2 см |
| Глубина комода | 40.1 см |
| Ширина комода | 102.8 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |