37 001 ₴
33 300,90 ₴
Отправка с 22 мая 2026
Современная модульная стенка в гостиную Сан-Марино. Состоит из 2 навесных тумб под телевизор с выдвижными ящиками на телескопических направляющих с доводчиками, навесных тумб и подвесного шкафчика. Все элементы размещаются по Вашему усмотрению. К стенке можно заказать один из комодов Сан Марино. За счёт возможность изменить комплектацию, выбрать цвет и размеры вы можете сформировать необходимый комплект подходящий именно для вашей гостиной.
Также наши дизайнеры, идя в ногу с трендами, подобрали для Вас самые актуальные декоры: белый, серый, графит, сатин (шампань) и капучино, а также вставка дуб артизан. Всю видимую фурнитуру, а именно ножки тумб и комодов, ручки и крючки в прихожей – предлагаем в черном цвете, что является одним из самых стильных сочетаний 2023 года.
Изготавливается компанией GV-mebli из ламинированной ДСП толщиной 18 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол). Фасады из ПВХ-кромкой 2 мм. Телескопические направляющие ящиков и петли с плавной дотяжкой от польского производителя.
Дополнительная информация:
• Секции P1 и P2 с выдвижными ящиками на телескопических направляющих с доводчиками;
• Секции P1 и P2 комплектуются подвесами, которые выдерживают нагрузку до 120 кг.
Размеры стенки Сан Марино:
ширина - 300, 350, 400 см;
глубина - 45 см;
Ширину и глубину можна изменить под Ваш размер, с доплатой 50%.




Используя модульную систему Сан Марино, вы сможете собрать комплекты в следующие комнаты:
![]() |
![]() |
| Прихожая | Спальня |
![]() |
![]() |
| Гостиная | Подростковая \ Детская |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная, зональная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Шкаф для книг | 1 шт |
| Навесной шкафчик | 2 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3000 мм |
| Глубина стенки | 450 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП, пластик |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Габаритні розміри стінки | |
| Ширина (см) | 300 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |