8 803 ₴
7 922,70 ₴
Отправка с 22 мая 2026
Современная тумба комод K2 Сан-Марино шириной 120 см. Содержит 2 секции с дверкой и полками в середине и открытые полки. За счёт возможность выбрать другие элементы мебели в гостиную Сан Марино и выбирать цвет вы можете сформировать необходимый комплект подходящий именно для вашей гостиной.
Также наши дизайнеры, идя в ногу с трендами, подобрали для Вас самые актуальные декоры: белый, серый, графит, сатин (шампань) и капучино, а также вставка дуб артизан. Всю видимую фурнитуру, а именно ножки тумб и комодов, ручки и крючки в прихожей – предлагаем в черном цвете, что является одним из самых стильных сочетаний 2023 года.
Изготавливается компанией GV-mebli из ламинированной ДСП толщиной 18 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол). Фасады из ПВХ-кромкой 2 мм. Телескопические направляющие ящиков и петли с плавной дотяжкой от польского производителя.
Размеры тумбы K2 Сан Марино:
ширина - 120 см;
высота - 90 см;
глубина - 45 см.
Ширину и глубину можна изменить под Ваш размер, с доплатой 50%.




Используя модульную систему Сан Марино, вы сможете собрать комплекты в следующие комнаты:
![]() |
![]() |
| Прихожая | Спальня |
![]() |
![]() |
| Гостиная | Подростковая \ Детская |

| Основные | |
|---|---|
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Белый, Капучино, Серый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП, пластик |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | тумба |
| Цвет | Белый |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Высота тумбы | 900 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Полки | ламинированная ДСП |