6 852 ₴
6 166,80 ₴
Отправка с 18 мая 2026
Современная настенная тумба ВТ2 Сан-Марино. Содержит 2 закрытые полки и открытую нишу. За счёт возможность выбрать другие элементы мебели в гостиную Сан Марино и выбирать цвет вы можете сформировать необходимый комплект подходящий именно для вашей гостиной.
Также наши дизайнеры, идя в ногу с трендами, подобрали для Вас самые актуальные декоры: белый, серый, графит, сатин (шампань) и капучино, а также вставка дуб артизан. Всю видимую фурнитуру, а именно ножки тумб и комодов, ручки и крючки в прихожей – предлагаем в черном цвете, что является одним из самых стильных сочетаний 2023 года.
Изготавливается компанией GV-mebli из ламинированной ДСП толщиной 18 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол). Фасады из ПВХ-кромкой 2 мм. Телескопические направляющие ящиков и петли с плавной дотяжкой от польского производителя.
Размеры тумбы ВТ2 Сан Марино:
ширина - 180, 210, 240 см;
высота - 35 см;
глубина - 30 см.
Ширину и глубину можна изменить под Ваш размер, с доплатой 50%.




Используя модульную систему Сан Марино, вы сможете собрать комплекты в следующие комнаты:
![]() |
![]() |
| Прихожая | Спальня |
![]() |
![]() |
| Гостиная | Подростковая \ Детская |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 350 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1800 мм |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Белый, Серый |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 300 мм |