
10 070 ₴
9 767,90 ₴
Современный письменный стол Q-160-36 с массивной столешницей – удобное решение для работы и обучения. Его ширина составляет 160 см, а глубина – 70 см, что обеспечивает просторное рабочее место размером 160×70 см.
Модель изготовлена из ламинированного ДСП класса Е1 (без вредных для здоровья клеев и смол) и оснащена надежными металлическими ножками. Доступна в разных цветовых вариантах, которые можно подобрать в соответствии с интерьером.
Благодаря дизайну в стиле лофт, стол Q-160-36 хорошо впишется как в домашний кабинет, так и в пространство для учебы или работы.
Внимание! Доставка осуществляется только транспортными компаниями.
Состоит из:
Материалы:

Варианты цветов:

Весь ассортимент и нюансы по дополнительным элементам можно узнать у нашего менеджера:
![]() |
![]() |
| Надстройки | Подставки под монитор |
![]() |
![]() |
| Подставки под системный блок | Блоки с выдвижными ящиками |
![]() |
![]() |
| Тумбы | Полки |
![]() |
![]() |
| Шкафы для одежды | Стеллажи |
![]() |
|
| Офисные перегородки | |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Металлический каркас/металлические опоры |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1600 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 766 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1600 мм |
| Глубина столешницы | 700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Стол письменный |
| Материал столешницы | ДСП |
| Материал ножек | Металл |
| Ширина, см | 160 |
| Вес (кг) | 35 |
| Толщина столешницы, мм | 36 |
| Высота, см | 75.5 |
| Глубина, см | 70 |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Колір | |
| Колір | Горіх Модена |