4 717 ₴
4 245,30 ₴
Тумба для обуви TW2 Сан Марино шириной 60 или 80 см. Изготавливается компанией GV-mebli из ламинированной ДСП толщиной 18 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол). Фасады из ПВХ-кромкой 2 мм.
Также наши дизайнеры, идя в ногу с трендами, подобрали для Вас самые актуальные декоры: белый, серый, графит, сатин (шампань) и капучино. Всю видимую фурнитуру, а именно ножки, ручки и вешалки – предлагаем в черном цвете, что является одним из самых стильных сочетаний 2023 года.
Размеры тумбы TW2 Сан Марино:
ширина - 60, 80 см;
глубина - 28 см;
высота - 80 см.



Все секции системы Сан Марино: https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Сан+Марино


Используя модульную систему Сан Марино, вы сможете собрать комплекты в следующие комнаты:
![]() |
![]() |
| Прихожая | Спальня |
![]() |
![]() |
| Гостиная | Подростковая \ Детская |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Графит |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Белый, Капучино, Серый |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (см) | 60 |